СРОЧНООООООО Надо покрасить забор. Длина забора 18 метров, ширина 2 метра. Известно, что на 1

квадратный метр забора потребуется 100 граммов кра

Ответы на вопрос

Отвечает Великий Миша.
Площадь забора
18*2=36 м
36*100=3600г
Отвечает Пак Акнур.
S=18*2=36 м2
36м2*100гр=3600гр=3кг 600гр