У кролика на первое грядки выросла 45 морковок и на второй на 18 морковок меньше чем на первой

сколько морковок выросли у кролика на грядках

Ответы на вопрос

Отвечает Стефаник Рома.
1.) 45-18=27 (морковок)
2.) 45+27=72 (морковки)
Отвечает Буслаева Настя.
1)45-18=27-на первой грядке
2)27+45=72-выросло морковок у кроликов на грядках