На строительство одного работали 290 человек ,на строительстве другого 150 человек,а третьего 186

человек. сколько всего человек занято на строительстве трёх домов

Ответы на вопрос

Отвечает Пиняева Анастасия.
290+150+186=726

Ответ:726 человек
Отвечает Клименко Данил.
290+150=440 440+186=626