Помогите..К/р на жом...Последнее хадание не решу буз вашей помощи и поддержки..:Найдите два

числа,каждое из которых больше -6/17,но меньше -5/17..Благодарю.

Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Камил.
Умножаем числитель и знаменатель обеих дробей на 3, получим:
-6/17=-18/51
-5/17=-15/51
между ними две дроби : -17/51 и -16/51