1/2 килограмма конфет стоит 64 руб.. Сколько стоят 4 кг таких конфет?. (1/2- дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Виркунен Полина.
Сначала надо узнать, сколько весит 1 кг конфет 64*2=128 (к) - конфет за 1 кг 128*4=512(к) Ответ:512 конфет
Отвечает Федосеев Валера.
64*4=256 ______________________________ ВСЁ