Помогите пожалуйста))))) во время весеннего сева за первую неделю было засеяно 3|7 пашни, а за

вторую оставшиеся 76 га найдите площадь пашни.

Ответы на вопрос

Отвечает Замотаева Настя.
1-3/7=4/7 засеяно за вторую неделю
76:4/7=133 га площадь поля
====================
Отвечает Стычинская Лена.
76га-4/7 пашни
76:4/7=133га
Ответ: площадь пашни- 133га.