Магазин получил со склада 100 линеек Одни из них имеют длину 20 см а другие 30 см Общая длина

линеек 22 м Сколько линеек 20 см получили в магазине

Ответы на вопрос

Отвечает Мажаева Анастасия.
1) 20*100=2000 (см) длина всех линеек.
2)22м=2200см,
2200-2000=200 (см) разницы В длине.
3)30-20=10 (см) разница в длине линейки.
4)200:10=20 лиан. по 30 (см
5)100-20=80лин. по 20см.
Решено правильно.