Скорость лодки против течения реки 0,9 км/ч. Собственная скорость лодки 3,2 км/ч. Найдите скорость

течения реки и скорость катера по течению.помогите срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Денис.
1)3,2-0,9=2,3-скорость по течению
2)3,2+2,3=5,5-скорость по течению.
Отвечает Сулина София.
3,2-0,9=2,3скорость реки
3,2+2,3=5,5 скорость по теч