Найти значение выражения:(1/4 +0,6)•5


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Полина.
1) 1\4 + 0,6 =  0,25 + 0,6 = 0, 85 
2) 0,85 * 5 = 4, 25 
Отвечает Матула Олександр.
(0.25+0.6)×5=1.25+3=4.25