Помогите пожалуйста Известно, что площадь прямоугольника 20см2. Также дано, что длины сторон

прямоугольника целые числа. 1. Сколько таких прямоугольников можно нарисовать? 2. Каковы периметры этих прямоугольников? (периметры введи в убывающем порядке через запятую и без пробелов)

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Тамара.
1 20
2 10
4 5
1) Три прямоугольника. (Если 1 20 и 20 1 считаются разными, то 6 прямоугольников).
2)
2 * (1 + 20) = 42
2 * (2 + 10) = 24
2 * (4 + 5) = 18
Ответ: 42,24,18.