6095:y*42-4109-9394:7*61=699 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА ОЧЕНЬ ПРОШУ !!!!!! Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Марвін Єгор.
6095:х*42-4109-22=699
6095:х*42-4131=699
6095:х*42=699+4131
6095:х*42=4830
6095:х=4830:42
6095х=115
х=6095:115
х=53
6095:53*42-4109-9394:7:61=115*42-4109-22=4830-4109-22=699