(a^3 - 9ab^2)/(a^2-3ab)


Ответы на вопрос

Отвечает Шутов Сергей.

\frac{a^{3}-9ab^{2}}{a^{2}-3ab}=\frac{a(a^{2}-9b^{2})}{a(a-3b)}=\frac{(a+3b)(a-3b)}{(a-3b)} =a+3b

Отвечает Пахомова Настя.

а(а^2-9b^2)/a(a-3b)=(a-3b)(a+3b)/(a-3b)=a+3b