Найди значение выражения: (45+27) : 9 -8=


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Настя.
45+27=72 72÷9=8 8-8=0
Отвечает Жернаков Глеб.
45+27=72
72:9=8
8-8=0
ответ: 0