Найди значения выражений 35-a,если a равно 8, 13; 12:b,если b равно 2, 3.


Ответы на вопрос

Отвечает Shorken Akerke.
1) 35-a
35-8=27
35-13=22
2)12:b
12:2=6
12:3=4
Отвечает Овсянникова Юля.
35-8=27
35-13=22
12:2=6
12:3=4