Укажите неравенство,решением которого является любое число. а)х^2-78>0 б)x^+78>0

в)х^2-78<0 г))х^2+78<0

Ответы на вопрос

Отвечает Lisovska Marta.
40*2-78>0
80-78=2>0
2+78=80>0
30*2-78<0
60-78= -18<0
-40*2+78<0
-80+78= -2<0