Длина прямоугольника составляет 36 см. Это на 22 см больше, чем ширина.Найди периметр

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Александр.
Ширина 36-22=14 14+14+36+36=100см периметр
Отвечает Черноротов Богдан.

1)36-22=14 см - ширина

2)2(36+14)=100 см - периметр

ответ:100 см