Срочно пожалуйста! 8 целых - 5 целых 6|15=


Ответы на вопрос

Отвечает Мусаева Алсу.
8-5 6/15= 2 целых 9/15=2 целых 2/5
Отвечает Джейдан Эдэм.
8 целых - 5 целых 6|15=2 целых9/15=2целых2/5