Записать буквенные выражение.сумма числа k и произведения чисел 3и x


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Татьяна.
X+3=K, 3+X=K, K-3=X, K-X=3 или X•3=K, 3•X=K, K:X=3, K:3=X