Найдите значение выражения а)62*14 11*62 18*25 б)17*19+17*45+13*64 в)48*11-11*16+32*19

г)12*32-12*18+38*14 Свойство сложения и умножения

Ответы на вопрос

Отвечает Медеуулы Даниел.
Б) 323+765+832=1920
в) 528-176+608=960
г) 384-216+532=700
Какие знаки в первом уравнении?