Помогите решить уравнение 2/18+c=1-12/18 k:100=3/3


Ответы на вопрос

Отвечает Козина Даша.
С=1-12/18-2/18
с=1-10/18
с=18/18-10/18
с=8/18=4/9
к:100=3/3
к=3/3-100
к=1-100
к=-99