Пажалуйста помогите решить уровнение х + 5,74=9


Ответы на вопрос

Отвечает Бялт Екатерина.
Х + 5,74=9
х = 9-5,74
х =3,2
Ответ:3,2
Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.
X = 9 - 5,74
х = 4,26