Записать числа суммой разрядных слагаемых: 27, 19, 77, 98


Ответы на вопрос

Отвечает Жансай Гулжазира.
27=20+7
19=10+9
77=70+7
98=90+8

Отвечает Авдеева Марина.
20+7
10+9
70+7
90+8
По моему так если не ошибаюсь