Начерти прямоугольник длина одной стороны которого 6 см а длина другой в 2 раза больше . Найди его

периметр и площадь

Ответы на вопрос

Отвечает Болдырев Богдан.
6*2=12 см вторая сторона
р=(12+6)*2=36
s=12*6=72