Прямоугольник длинна которого 16 см а ширина 4 см поделили подлине поровну на 2 прямоугольника.

Чему равен периметр одного прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Rakhimov Azat.
16/2=8
п=2(4+8)=2*12=24 см