Решите пожалуйста 1)1-(x+0,3)=0,1 2)2(x-4)=1 3)(x+1)+(x+3)=5 4)(6+2x)+x=9 5)x+1\3x=12 пожалуйста

срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мещерякова Александра.
1)1-(x+0,3)=0,1
   x + 0,3 = 1 - 0,1
   x + 0,3 = 0,9
   x = 0,9 - 0,3
   x = 0,6
______________________
1-(0,6+0,3)=0,1