Две машины выехали одновременно из тех королев навстречу друг другу через три часа после начало

движения машины встретились какое расстояние прошла каждая машина до места встречи если скорость одной машины 85 километров в час скорость другой 70 километров в час ? Какое расстояние между этими городами ? Только напишите пж с действиями а не только ответ) заранее спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Андрей.
1) 85x3=255 (км) проехала 1 машина
2)70x3=210(км) проехала 2 машина
3)210+255=465(км) растояние между городами
Ответ:1 машина проехала 255 км, 2 машина проехала 210 км, а ростояние между городами 465 км