Вычислите площадь прямоугольного участка дороги, длина которого равна 212 м, а ширина -3м


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Вадим.
212 * 3 = 636 кв.м ..................................................................
Отвечает Власик Макс.
S=ab

S=212 (m)*3 (m)

S=636 (m'2)

Ответ: площадь равна 636 м'2