В классе 18 учащихся посещают факультатив по французскому языку 15-факультатив по немецкому языку 6

посещают оба эти факультатива.Сколько учеников в классе.

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Аня.
1)18+15=33(уч.)-всего посещают два факультатива.
2)33-6=27(уч.)-в классе.
Ответ:27 учеников в классе.
Отвечает Хворостова Арина.
18+15-6= 27 ...
......