9x^2-14x=y 9x-14=y решительно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Байбородин Глеб.
9x(x+1)-14у(1+х) = (х+1)(9х-14у) =
дальше подставляешь значения
если у тебя значения х=5/9 а у=5/14,то = (5/9+1)(5-5)=0