Ученики посадили 3 куста малины,а смородины-в 2 раза больше. Сколько кустов смородины посадили

ученики?

Ответы на вопрос

Отвечает Лебеденко Игорь.
3*2=6 кустов смородины посадили ученики
Отвечает Грушевский Илья.
1)3*2=6 (к)
Ответ:ученики посадили 6 кустов смородины