Помогите очень надо прошу!!!! вычисли. Вырази ответ в более крупных единицах длины. 3 м 7 дм + 9

дм= 5 дм 4 см + 7 дм 6 см= 85 см 7 мм + 37 см 3 мм= 17 м - 2 м 5 дм= 16 дм - 80 см= 700 мм - 13см 8 мм=

Ответы на вопрос

Отвечает Дубина Станислав.
3м7дм+9дм=37дм+9дм=46дм=4м 6дм
5дм4см+7дм6см=54см+76см=130см=13дм=1м3дм
85см7мм+37см3мм=857мм+373мм=1230мм=123см=12дм3см=1м23см
17м-2м5дм=170дм-25дм=145дм=14м 5дм
16дм-80см=160см-80см=80см=8дм=0,8м
700мм-13см8мм=700-138мм=562мм=56см2мм