Найти число, 20% которого равны 49% от 2 две седьмых


Ответы на вопрос

Отвечает Ахундов Рамир.
2 2/7 = 16/7

49% от 16/7 = 1.12

20% = 1/5

1.12 x 5 = 5.6

Ответ: 5,6