480480:12-5*(96-78):2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Гольц Владимир.
480480:12-5*(96-78):2=-33
1)96-78=18
2)480480:12=40040
3)5*18=90
4)90:2=45
5)12-45=-33