Представьте число -18 в виде суммы двух слагаемых так, чтобы :а)оба слагаемых были целыми

отрицательными числами ;б)первое слагаемое было целым положительным числом ;в)второе слагаемое было целым положительным числом .ОТВЕТ: а)_________;б)______________;в)____________.

Ответы на вопрос

Отвечает Чубиев Виталий.
А) -9-9= -18
б) 20-38=-18
в) -20+2=-18
Отвечает Арықбаева Самал.
А) -10+(-8) б)40-58 в)-58 +40