Уравнение срочно!!! х+(х+24,3)=208,6


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Марина.
Х+(х+24,3)=208,6
2х+24,3=208,6
2х=208,6-24,3
2х=184,3
х=184,3:2
х=92,15