Решить уравнения с комментариями и проверкой 1400÷y-29=41


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Тимур.
1400/у=41+29
1400/у=70
у=1400/70
у=20
---------------------------------
1400/20-29=41
      41=41
Отвечает Симанков Данил.
1400/у=29+41
1400/у=70
у=20