0,6749t+0,3251t−10,9 ответ?


Ответы на вопрос

Отвечает Кутырев Герман.
Решение:
0,6749t + 0,3251t - 10,9 = (0,6749 + 0,3251)·t - 10,9 = t - 10,9
Отвечает Хайдарова Вероника.
0,6749t+0,3251t-10,9=1t-10,9