Как решить?. (240у-395у)+9=84


Ответы на вопрос

Отвечает Вотинова Саша.
Решение
(240у-395у)+9=84
- 155y = 84 - 9
- 155y = 75
y = 75 / (-155)
y = - (5 / 31)