В зале 300 мест. Когда школьники заняли 8 полных рядов, в зале осталось 140 свободных мест. Сколько

мест в каждом ряду, если все ряды одинаковые? помните плиз составить условие таблицей!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Габдоллина Алина.
1) 300-140=160(м)
2)160:8=20(м)
Ответ 20мест в каждом ряду
Отвечает Черниш Андрій.
300-140=160 мест заняли
160:8=20 мест в одном ряду