Решите уравнение 13 1/7-a=6 4/11+5 7/11


Ответы на вопрос

Отвечает Шестак Александр.
13 1/7-a=6 4/11+5 7/11 13 1/7-а=12 а=13 1/7-12 а=1 1/7