Вычисли удобным способом 1) 208* 2 + 208* 5= ( 300+ 250): 5= (18*5)*2= (8*9)*125=


Ответы на вопрос

Отвечает Петровскова Анастасия.
208*2+208*5= 208* (2+5)=208*7=1456
(300+250):5=60+50=110
(18*5)*2=18*(5*2)=18*10=180
(8*9)*125=(8*125)*9=1000*9=9000