190,62:(8,127:(4,5х+2,11))=70,6


Ответы на вопрос

Отвечает Логиновский Илья.
8,127:(4,5х+2,11)=190,62:70,6
8,127:(4,5х+2,11)=2,7
4,5х+2,11=8,127:2,7
4,5х+2,11=3,01
4,5х=3,01-2,11
4,5х=0,9
х=0,9:4,5
х=0,2