Решите уранение х/-3.3=-6.5/15.6


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Дима.
Х/-3.3=-6.5/15.615,6x=-3,3*-6,5
x=3,3*6,5/15,6
x=21,45/15/6
x=1,375