Решите уравнение (-3х+15)(-4х-17)=0 с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Ополева Маша.
(-3х+15)(-4х-17)=0

-3х+15=0 или -4х-17=0
-3х=-15            -4х=17
х=5                      х=-4,25