2/3=Х/12 решите уравнения 42/а=6/7;у/27=8/9;12/13=60/м


Ответы на вопрос

Отвечает Демидов Дима.
2/3=х/12      (2*12)/3=6
42/а=6/7      (42*7)/6=49
у/27=8/9     (27*8)/9=24
2/13=60/м     (13*60)/2=390