(31-19)в степени 2 + 5 в степени 3 по действиям плессссссссссссссс


Ответы на вопрос

Отвечает Берденова Аружан.
12 * 2= 24
5*5*5=125
24 +125=149
ВСЁ ЛЕГКО)))