Площадь прямоугольника 24 квадратных сантиметров Каким может быть в сантиметрах его периметр Найди

и запиши 4 ответа

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Олег.
A × b = 24

1) 2 × 12 = 24
2 × ( 2 + 12 ) = 28

2) 4 × 6 = 24
2 × ( 4 + 6 ) = 20

3) 1 × 24 = 24
2 × ( 1 + 24 ) = 50

4) 3 × 8 = 24
2 × ( 3 + 8 ) = 22
Отвечает Копнина Злата.
Периметр в сантиметрах 20 см