Запиши какие числа надо подавать на вход в машину чтобы на входе получать числа:5 7 9 13 8


Ответы на вопрос

Отвечает Троицкий Артём.
5+2=7, 4+1=5, 6+3=9, 9+4=13, 13-5=8.
Отвечает Васильев Николай.
1. 4+6=10
8+6=14
14+6=20
30+6=36
44+6=50

2. 1 группа: 10, 20,50
 2 группа: 14,36