9 ч 45 мин +12ч 36мин-5ч 19 мин =


Ответы на вопрос

Отвечает Сумской Макс.
9 ч 45 мин + 12ч 36 мин - 5 ч 19 мин = (9 + 12 - 5) ч + (45 + 36 - 19) мин = 16 ч + 62 мин = 17 ч 2 мин