И ещё эти 7•6+9•4-(2•7+54:6•5), (37+7•4-17):6+7•5, 33+9•3-(85-67):2•6 Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Елизавета.
1) 7*4= 28
2) 37+28 65
3) 65-17=48
4) 48/6=8
5) 7*5=35
6) 8+35=43

1) 85-67= 18
2) 9*3= 27
3) 18/2=9
4)9*6=54
5) 33+27=60
6) 60-54=6

 54/6=9  9*5=45 2*7=14 14+45=59 7*6=42 9*4=36 42+36=78
78-59=19